Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я неделю назад заказал Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Билайн вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Билайн 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Билайн.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Т2 Домашний Интернет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Сосед рекомендовал мне Ростелеком, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
У меня на прошлой квартире был ИнфоЛада, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ИнфоЛада. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели ИнфоЛада, радуюсь.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
У меня всю жизнь ТТК Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул. Калининградская, 30 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре